Самые красивые и популярные актеры корейских дорам

Самые красивые и популярные актеры корейских дорам
Вот список самых лучших, красивых, талантливых и популярных актеров корейских дорам, которые заставляют таять наши сердца.

Вот и настала пора сделать собственную подборку самых красивых и популярных актеров корейских дорам. Все они с первого же взгляда заставляют мое сердце трепетать и биться чаще! Талант, внешность и харизма некоторых их них кажется вообще не от мира сего. Далее частенько будут встречаться слова «популярный» и «известный», потому что все они на самом деле таковыми и являются.

Также вы узнаете, в каких дорамах можно встретить этих актеров, чтобы не пропустить их лучшие моменты на телеэкране.

В самом низу я устроила голосование за лучшего актера из представленных в этой подборке. Давайте же узнаем, кто самый популярный и красивый! В комментариях можно оставить замечание и пожаловаться на отсутствие кого-нибудь. Если наберется достаточное количество комментариев – список всегда можно расширить.

Не поленитесь! Пролистайте вниз и проголосуйте за своего любимчика! Не нужно никакой регистрации или авторизации, просто нажмите на имя!

Итак, вот список из 10 самых популярных и красивых актеров корейских дорам.

10. Со Ин Гук

Корейский актер Со Ин Гук

Со Ин Гук — один из самых любимых фанатами актеров корейских дорам, что впрочем неудивительно. Он невероятно красив, обаятелен и постоянно бросает вызов своему таланту, играя такие разные роли!

Его актерский талант блестящий, многогранный и раскрывается ролях в полной мере, будь то представитель королевской семьи эпохи Чосон, молодой студент или даже убийца. Он не только потрясающий актер, но и певец. На самом деле певческая карьера началась у него еще до актерского дебюта. В 2009 году Со Ин Гук стал победителем первого сезона шоу талантов «Superstar K».

Как актер, Со Ин Гук дебютировал с ролью второго плана в корейской дораме «Дождь любви» 2012 года, но роль в дораме «Ответ в 1997» стала его настоящим прорывом! С тех пор Со Ин Гук снялся с различных телесериалах. Вот лишь некоторые из его лучших работ, которые определенно стоит посмотреть:

«Ответ в 1997»

В этой дораме Со Ин Гук тихий и задумчивый мальчик, но отличный ученик. Подростком он влюбляется в девушку, с которой вырос.

«38-я опергруппа»

Со Ин Гук здесь профессиональный аферист: он в команде «плохих парней» собирает налоги с тех, кто уклоняется от выплаты налогов.

«Лицо короля»

Здесь мы видим Со Ин Гука в главной роли исторической корейской дорамы. Он играет наследного принца Чосон, который переживает непростые времена, потому что был урожден от наложницы. Другими словами, принц незаконнорожденный и ему угрожает опасность.

«И миллион звезд падет с небес»

Эта корейская дорама полна загадок и интриг. Со Ин Гук свободный и непредсказуемый помощник в крафтовой пивоварне, которого подозревают в причастности к убийству, замаскированному как самоубийство.

9. Нам Джу Хёк

Корейский актер Нам Джу Хёк

Ну не могу я устоять под пристальным взглядом Нам Джу Хёка! Сердце мое тает мгновенно! Начинал он как модель и очень скоро сделал большой прорыв в актерской деятельности. Корейская дорама «Кто ты — Школа 2015» проложила ему путь к настоящей популярности. Давайте посмотрим, каких персонажей Нам Джу Хёку довелось сыграть. А ролей у него уже много!

Он был звездным пловцом в «Кто ты — Школа 2015», невероятно красивым тринадцатым принцем в «Лунные влюбленные — Алые сердца: Корё», замечательным другом в «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу» и даже тщеславным богом воды в «Невесте речного бога». Неважно, в каком образе появляется на экране Нам Джу Хёк, вы не сможете не заметить его удивительную красоту!

Если вы еще не видели захватывающую дораму «Кто ты — Школа 2015», то настало время это исправить. Нам Джу Хёк здесь просто бесподобен. Он играет популярного пловца, учащегося в престижной школе, который влюбляется в свою подругу детства.

Однако тут кроется одна загвоздка. Парень понятия не имеет, что общается с сестрой-близнецом после ее исчезновения. Несмотря на странные обстоятельства и сомнения в ее личности, он просто влюбляется в нее.

8. Со Чжи Соп

Корейский актер Со Чжи Соп

Со Чжи Соп начал свою карьеру как модель для показа джинсов, но два года спустя произошел его дебют на телевидении как актера! Было ли это совпадением или так и задумывалось, но дорама, в которой он получил роль, называлась «Модель». А после того, как он сыграл в корейской дораме «Прости, я люблю тебя» он стал суперзвездой и обрел популярность во всех странах Азии.

С тех пор Со Чжи Соп принял участие во множестве популярных сериалов. Пожалуй, лучшие главные роли в исполнении красивого и обаятельного актера Со Чжи Соп можно увидеть в дорамах «Призрак», «Властитель солнца», «О, моя Венера!» и «Каин и Авель».

7. Пак Бо Гом

Корейский актер Пак Бо Гом

Пак Бо Гом настоящая звезда Халлю. Его даже называли «наследным принцем нации» после его появления в популярной корейской драме «Свет луны, очерченный облаком».

Пак Бо Гом стал самым молодым актером года (по версии Gallup Korea) и первым из всех актеров, когда-либо достигших вершины списка корейских знаменитостей Korea Power Celebrity (по версии Forbes)! Он сыграл множество ролей в потрясающих дорамах, еще больше укрепивших его популярность, и вот некоторые из них:

«Свет луны, очерченный облаком»

Один из крупнейших и крутейших проектов Пак Бо Гома — историческая дорама «Свет луны, очерченный облаком», в которой он играет наследного принца. Он отчаянно влюбляется в девушку, которая выдает себя за евнуха. Премьера сериала состоялась в 2016 году, и он стал настоящим суперхитом во всех странах Азии!

«Привет, монстр»

Пак Бо Гом сильно удивил своих поклонников игрой в мрачной криминальной дораме «Привет, монстр» (также она известна как «Я помню тебя»). В центре сюжета криминальный профайлер, который пытается поймать неуловимого серийного убийцу.

«Ответ в 1988»

Комедийная дорама «Ответ в 1988» рассказывает истории пяти друзей детства, живущих в маленьком городе. Их жизнь (и их семей) довольно сложная в 90-х годах. Пак Бо Гом играет богатого мальчика, чья самая большая проблема в жизни – это выигрывать в го.

6. Ким Су Хён

Корейский актер Ким Су Хён

Ким Су Хён очень хорошо известен за пределами Южной Кореи. Начав свою карьеру в 19 лет, теперь он является одним из самых популярных, востребованных и высокооплачиваемых актеров киноиндустрии.

Известность к Ким Су Хёну пришла после дорамы «Одержимые мечтой», в которой он сыграл роль деревенского парня, оказавшегося настоящим музыкальным гением. А его культовая главная роль в дораме «Человек со звезды» взвинтила его популярность до небес!

Красавчик Ким Су Хён также чрезвычайно хорош в дораме «Солнце в объятиях Луны». В ней он сыграл молодого короля Ли Хвона. Эта историческая дорама заслужила множество наград и получила статус «национальной дорамы».

5. Ли Мин Хо

Корейский актер Ли Мин Хо

Ли Мин Хоша, Ли Мин Хошенька))) Как только его не называют! Фанаты без ума от этого актера! Среди меня и моей мамы это наверно самый-самый любимый актер из всех корейских дорам. Но не могла же я его на первое место поставить! Так было бы предвзято и несправедливо. В конце статьи есть голосовалка, вот там и выяснится, достоин ли Ли Мин Хо звания «Лучший»?

Известность Ли Мин Хо давно вышла за пределы Южной Кореи и Китая. Его знают и любят во многих странах мира, и в России в том числе. Чрезвычайно популярная дорама KBS2TV «Мальчики краше цветов» послужила началом его карьеры.

Ли Мин Хо по праву считается настоящей звездой Халлю благодаря оглушительному успеху всех корейских дорам, в которых он принимал участие. Что вы скажете о его роли в «Наследниках», «Городской охотник» и «Легенда синего моря»? Какой же он классный в этих дорамах! А также он снялся в криминальном фильме «Каннам 1970» и комедийном боевике «Охотники за головами».

4. Чжи Чан Ук

Корейский актер Чжи Чан Ук

Красавец Чжи Чан Ук прославился после главной роли в дораме «Улыбнись, Дон Хэ», за которой последовали такие известные дорамы, как «Воин Пэк Тон Су» и «Императрица Ки». Также он принял участие в дорамах «Хилер», «К2 – Телохранитель», «Подозрительный партнер» и многих других. Хотелось бы немножко подробнее рассказать о двух его, пожалуй, самых впечатляющих работах:

«Императрица Ки»

Не говорите, что никогда не слыхали об этой исторической корейской дораме! «Императрица Ки» имела невероятный успех у себя на родине. А для Чжи Чан Ука послужила мощным трамплином в актерской карьере.

Здесь мы видим его в роли 16-го императора династии Юань. Император в его исполнении настолько хорош, что словами описать очень трудно! Эта дорама оставляет неизгладимое впечатление во многом благодаря именно Чжи Чан Уку.

«Хилер»

Чжи Чан Ук прекрасно справился с ролью в этом боевике. Интересный факт, что актер даже брал уроки боевых искусств для роли загадочного парня. После выхода этой дорамы на экраны Чжи Чан Ук стал очень популярным и даже снялся в нескольких китайских дорамах.

3. Сон Джун Ки

Корейский актер Сон Джун Ки

Открывает тройку лидеров этой подборки чрезвычайно популярный, красивый и талантливый актер Сон Джун Ки. Прославиться ему помогли роль в исторической корейской дораме «Скандал в Сонгюнгване» и участие в телешоу «Бегущий человек».

Однако его самая первая роль на телевидении была в мелодраме «Хороший парень». Он также принял участие в замечательной дораме «Мальчик-оборотень», ставшей хитом. После прохождения военной службы в армии Сон Джун Ки получил главную роль хите мирового уровня – корейской дораме «Потомки солнца».

2. Ли Чон Сок

Корейский актер Ли Чон Сок

Свой путь к славе один из самых востребованных корейских актеров современности Ли Чон Сок начинал как модель. Одно время он даже считался самым молодым человеком, моделью, работавшего в индустрии моды (Ли Чон Сок начал работать уже в 15 лет).

Но вскоре он переключил свое внимание на телевидение. Появление Ли Чон Сока в качестве главного героя в дораме «Школа 2013» принесло ему первую актерскую награду и настоящую известность. Вот небольшой список дорам, в которых он сыграл блестящие роли:

«Пиноккио»

Насколько тяжело наверно жить и работать, когда икаешь, если соврешь! Особенно когда ты репортер! Что ж, вы можете узнать, какого это, посмотрев этот корейский сериал с Ли Чон Соком в главной роли.

«W: Меж двух миров»

Фантастическая дорама «W: Меж двух миров» будет держать вас в напряжении с самой первой серии! Конечно, если вы фанат этого жанра. Очень интересно наблюдать, как дочь известного автора детективных веб-комиксов попадает в вымышленный мир! Ли Чон Сок играет главного героя, которого она там и встречает.

«Пока ты спишь»

Как и в предыдущей дораме, здесь также присутствует элемент фэнтези: прекрасное сочетание мечты, романтики и повседневной суеты. Дорама «Пока ты спишь» рассказывает историю девушки, которой снится ужасное будущее, подстерегающее некоторых людей. Однажды на нее натыкается молодой прокурор (Ли Чон Сок) и очень скоро становится понятно, что он мечтает о ней, а она мечтает о нем.

1. Ли Джун Ки

Корейский актер Ли Джун Ки

Вот и первое место! Корейский актер, модель и певец Ли Джун Ки. Он хорошо известен как очаровательный принц исторических дорам! Этот актер просто неотразим в традиционной корейской одежде, ему особенно удаются роли в исторических дорамах и похоже, что он именно для этого и родился: воплощать историю в жизни на экране!

Вот некоторые из его лучших ролей, которые вы точно не захотите пропустить:

«Чосонский стрелок»

Зрелищная историческая дорама, триллер, в центре которого месть! Действие происходит, как понятно из названия, в эпоху Чосон. Добавим немного романтики, чтобы было еще острее… Ли Джун Ки играет главного героя, который стремится отомстить за смерть отца, освободить свою сестру из рабства и очистить доброе имя своей семьи.

«Ученый, гуляющий ночью»

Поклонникам историй про вампиров обязательно стоит посмотреть эту дораму! Здесь лихо закрученный сюжет и опять же – эпоха Чосон. Ли Джун Ки играет роль ученого, цель жизни которого найти кровожадного демона, поселившегося во дворце, и освободить страну. Так тоже бывает – наш ученый сам становится вампиром. Однако он изо всех сил старается держаться за свое человеческое сердце…

«Лунные влюбленные — Алые сердца: Корё»

Обязательно посмотрите эту потрясающую дораму. Эта историческая корейская дорама эпохи Корё разбила на мелкие осколки множество сердец! Ли Джун Ки здесь играет принца, который влюбляется в девушку из будущего.

Большая доза драмы, душещипательные сцены, яростная борьба за власть и конечно же любовные треугольники – что еще нужно для захватывающей дорамы? Игра Ли Джун Ки просто феноменальная! Все серии смотрятся на одном дыхании.

Ну, что скажете? Согласны с такой расстановкой корейских актеров? Давайте узнаем, какой актер из этого списка ваш самый любимый! Выбирайте имя, нажимайте и посмотрите, что выбрали другие посетители сайта Ponylike.ru!

Кто по вашему мнению заслуживает звания самого красивого актера корейских дорам? Выбирайте ниже одного из них, и узнайте, что выбрали другие посетители сайта!

Какой актер из этого списка нравится вам больше всего?
Со Ин Гук
7.49%
Нам Джу Хёк
2.94%
Со Чжи Соп
2.74%
Пак Бо Гом
4.84%
Ким Су Хён
3.62%
Ли Мин Хо
24.12%
Чжи Чан Ук
12.18%
Сон Джун Ки
6.21%
Ли Чон Сок
20.06%
Ли Джун Ки
15.8%
Проголосовало: 2044
Поделитесь с друзьями
Дарья

Меня зовут Дарья. Обожаю корейские и китайские дорамы. Без ума от старых фильмов. Любимый сериал из всех существующих — «Друзья».

Ponylike.ru
Добавить комментарий

  1. Ия

    1- Ли Джун Ки, 2- Со Чжи Соп, 3 — Пак Бо Гом, 4 — Нам Джу Хек, 5 — Ким Су Хек. Это моя оценка.

    Ответить
  2. Антонина

    Моя самая любимая дорама, НАСЛЕДНИКИ!
    Но есть много дорам, которые оставляют моря эмоций!

    Ответить
  3. Малинка

    Для меня: 1. Ю Сын Хо 2. Ли Джун Ки 3. Чжи Чан УК. 4. Ли Дон Ук. 5. Сон Джун Ки.

    Ответить
  4. Natalia

    1 и единственный Ли Джун Ки

    Ответить
  5. Ольга

    1) Чжи Чан Ук, 2) Ю Сын Хо

    Ответить
  6. Наталья

    1 — Ли Чон Сок, 2 — Ли Джун Ки

    Ответить
  7. Настя

    1. Ли Чон Сок, 2. Ли Мин Хо, 3. Чжи Чан Ук, 4. Ким Су Хен
    Мои любимчики.
    других не знаю.

    Ответить
  8. Leyli

    Конечно же Ли Мин Хо мой самый любимый актёр!

    Ответить
  9. Ирина

    Ли Джун Км единственный и не неповторимый, а фотография неудачная, чтобы специально рейтинг занизить.

    Ответить
  10. Наталья

    Здравствуйте! Обожаю корейские дорамы! Все перечисленные в списке великолепные актеры. Смотрела дорамы со всеми, восхищена их талантами! Благодарю за такие подарки!

    Ответить
  11. Айка

    Моя любимая дорама ето ИСТИННАЯ КРОСАТА:)

    Ответить