Корейская дорама «Хилер»: рецензия

Корейская дорама «Хилер»: рецензия
Сюжет дорамы «Хилер» очень хорошо продуман, интрига закручена, а подбор актеров великолепен, особенно хочу отметить пару главных героев — химия между ними просто невероятна.

«Хилер» — корейская экшен-дорама про репортера (Ю Джи Тхэ), который с помощью таинственного мужчины по прозвищу Хилер пытается раскрыть секреты из своего прошлого.

Расследование Хилера (Чжи Чан Ук) выводит его на молодую женщину по имени Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён). Постепенно он начинает привязываться к ней, а заодно понимать, что он сам оказывается связанным с загадочными происшествиями в прошлом, которые он пытается разгадать.

Корейская дорама «Хилер»

«Хилер» — настолько цельная дорама, что в ней даже сложно что-то выделить. В ней в равных дозах есть экшен, драма, тайны и романтика.

Сюжет очень хорошо продуман, интрига закручена, а подбор актеров великолепен, особенно хочу отметить пару главных героев — химия между ними просто невероятна.

Корейская дорама «Хилер»

Это была моя первая дорама с Чжи Чан Уком в главной роли, и он меня покорил! Особенно то, как он переключается между обычным неуклюжим парнем и хладнокровной личностью Хилера.

Корейская дорама «Хилер»

Мне очень понравились и предыдущие роли Пак Мин Ён, но в этой дораме она просто блистает. Ее Чхэ Ён Шин получилась очень милой, сильной и вызывающей доверие. А в компании с главным героем они заставляли мое сердце биться быстрее. Между ними постоянно пробегали искры, и я просто не могла насытиться этой парой.

Корейская дорама «Хилер»

И еще, если вы не любите любовные треугольники или раздражающих второстепенных персонажей, то можете быть спокойны — в этой дораме ничего такого нет.

«Хилер» вполне заслуженно является одной из самых популярных корейских дорам 2015 года. Как вы думаете, оправдана ли ее популярность?

Моя оценка: 10/10

Поделитесь с друзьями
Дарья

Меня зовут Дарья. Обожаю корейские и китайские дорамы. Без ума от старых фильмов. Любимый сериал из всех существующих — «Друзья».

Ponylike.ru
Добавить комментарий