7 восходящих актеров корейских дорам, похитивших наши сердца

7 восходящих актеров корейских дорам, похитивших наши сердца
С появлением новых корейских дорам мы узнаем заново или знакомимся с актерами, чей талант и обаяние с легкостью покоряют наши сердца.

С выходом каждой новой корейской дорамы мы узнаем или заново знакомимся со множеством звезд, чей талант, внешность и обаяние с легкостью покоряют наши сердца. Иногда так хочется, чтобы герой подольше оставался на экране и никуда не уходил!

За последние несколько лет появилось множество новых актеров, завоевавших огромную популярность у зрителей во всем мире. А некоторые уже несколько лет появляются на экранах, и в конце концов сумели привлечь к себе пристальное внимание поклонников благодаря успешным дорамам, выбору персонажей, внешности или любым другим привлекательным качествам, которыми они обладают.

Читайте также:
Самые красивые и популярные актеры корейских дорам

Как и все фанаты, мы внимательно следим за развитием событий в мире дорам. Мы наслаждаемся интересными историями, извлекаем жизненные уроки, и постоянно находим новые имена, благодаря котором пополняется списочек любимых актеров. Их красивая внешность, чарующие голоса, талант и пленительная аура — вот лишь несколько новых актеров корейских дорам, укравших наши сердца.

1. Рю Кён Су

7 восходящих актеров корейских дорам, похитивших наши сердца

Впервые мы узнали о Рю Кён Су благодаря телешоу «Молодежный лагерь». Его красивые черты лица, глубокий тембр голоса, шарм и эксцентричность покорили нас, и мы влюбились в него. А после просмотра нескольких дорам и фильмов талант актера стал последним толчком, и мы с готовностью погрузились в пучину его очарования. Одна из его последних работ в дораме «Сказание о Кумихо 2», где он играет Ли Дон Уком и Ким Бомом!

2. Мун Сан Мин

7 восходящих актеров корейских дорам, похитивших наши сердца

Мун Сан Мин впервые получил мировое признание благодаря роли принца Сон Нама в известной исторической дораме «Зонтик королевы» и продолжил свой путь к популярности в двух частях дорамы «Обязанности после школы». Он покоряет сердца своим впечатляющим актерским талантом и мечтательным образом, и, несомненно, притягивает к себе внимание, продолжая блистать в дорамах.

3. Ли Син Ён

7 восходящих актеров корейских дорам, похитивших наши сердца

Ли Син Ён — один из тех актеров, в которых невозможно не влюбиться благодаря его обаянию и красивой внешности. Актер обладает многими качествами, которые делают его идеальным объектом увлечения для множества зрителей и, возможно, именно он скоро станет главным героем наших сердец. А еще нам очень нравится дорама «Учитель Ким, доктор-романтик 3» с его участием!

4. Син Джэ Ха

7 восходящих актеров корейских дорам, похитивших наши сердца

Восходящий актер Син Джэ Ха — один из тех, кого мы сразу вспоминаем, ведь в этом году он уже снялся в двух успешных дорамах «Скандал одного дня» и «Такси делюкс 2». Несомненно, мы увидим его еще не раз!

Читайте также:
22 новые корейские дорамы 2023 года, которые никак нельзя пропустить

Возможно, призыв в армию немного ослабил его стремительно растущую популярность в 2020 году, но он сразу же вернулся на прежнее место и продемонстрировал еще более впечатляющий рост и качество актерского мастерства, что сделало его не просто одним из тех, за кем стоит следить, но и перспективной суперзвездой.

5. Кан Ю Сок

7 восходящих актеров корейских дорам, похитивших наши сердца

Кан Ю Сок демонстрирует свои выдающиеся актерские способности, играя замечательные роли в различных жанрах в таких дорамах, как «Законные деньги» и «Черный рыцарь». Не трудно понять, почему многие поклонники во всем мире, как и мы, влюбились в него, ведь он невероятно талантливый, милый и обаятельный.

6. Чхве Хён Ук

7 восходящих актеров корейских дорам, похитивших наши сердца

Чхве Хён Ук — один из наиболее динамично набирающих популярность актеров, который не перестает радовать публику и критиков своими удивительными и актерскими способностями. Этот актер — настоящий мечтатель: многие восхищаются его талантами, другие же неустанно делают комплименты его красивой внешности и харизме, которая подчеркивает его невероятную притягательность. Как вам дорама «Слабый герой» с его участием?

7. Пэ Хён Сон

7 восходящих актеров корейских дорам, похитивших наши сердца

За этим восходящим актером мы пристально следим с 2022 года, поскольку он произвел на нас (и на тысячи поклонников по всему миру) неизгладимое впечатление своей потрясающей актерской игрой в дораме «Компания Гаус Электроникс». В сочетании с его мальчишеской внешностью, обаятельной улыбкой и чарующей энергией, он, несомненно, заслуживает внимания.

Кто еще из новых корейских актеров вам нравится? Напишите нам в комментариях!

Поделитесь с друзьями
Дарья

Меня зовут Дарья. Обожаю корейские и китайские дорамы. Без ума от старых фильмов. Любимый сериал из всех существующих — «Друзья».

Ponylike.ru
Добавить комментарий

  1. Екатерина

    В целом согласна со списком актеров корейских дорам покоривших наши сердце. Но моя самая главная любовь была и останется к Ю Сын Хо. Безумно красивый и талантливый молодой человек. Пересматриваю дорамы с его участием по несколько раз. Его тоже надо включить в этот список.

    Ответить