Дебютные дорамы популярных корейских актеров

Дебютные дорамы популярных корейских актеров
Знаете ли вы, в какой дораме впервые снялся ваш любимый корейский актер? Представляем вам некоторые дебютные сериалы нынешних знаменитостей.

Корейские дорамы сегодня очень популярны, благодаря интернету ими может наслаждаться весь мир. Корейские актеры талантливы, снимаются много и часто и пользуются международной славой. Корейской волне есть, что предложить, и поклонникам дорам есть, что посмотреть.

Хотя так было не всегда, у каждой из звезд корейских дорам своя история успеха в мире шоу-бизнеса. Начало для многих из них всегда казалось трудным, поскольку они обычно были заняты на второстепенных ролях или даже просто в небольших эпизодах, но это давало им возможность заявить о себе.

Читайте также:
Самые красивые и популярные актеры корейских дорам

Итак, перед вами несколько дорам, в которых дебютировали очень популярные актеры Ли Мин Хо, Ли Чон Сок, Сон Кан и другие.

1. «Роман» — дебют Ли Мин Хо

Дебютные дорамы популярных корейских актеров

Год: 2002
В главных ролях: Ким Чжэ Вон и Ким Ха Ныль
Кто дебютировал? Ли Мин Хо

Эта драма о запретной любви учительницы и ее ученика. Влюбленные не скрывают своих чувств, мало заботясь о соответствии своего поведения в школе тем ролям, что предопределены им обществом. Как актерам удалось выразить всю страсть этой пагубной любви?

2. «Лжец и его возлюбленная» — дебют Сон Кан

Дебютные дорамы популярных корейских актеров

Год: 2017
В главных ролях: Ли Хён У и Джой из Red Velvet
Кто дебютировал? Сон Кан

В этом сериале мы видим музыкального гения, который влюбляется в удивительную певицу, но когда они встречаются, он не говорит о себе всей правды. С ростом популярности у девушки появляется возможность больше узнать о человеке, которого она любит.

3. «Продолжение следует» — дебют Ча Ын У

Дебютные дорамы популярных корейских актеров

Год: 2015
В главных ролях: Ким Сэ Рон и Ча Ын У до дебюта айдол-группы ASTRO

История о том, как сами участники группы отправляются в прошлое за день до своего дебюта, но им придется приложить немало усилий, чтобы все произошло так, как должно было произойти. Все участники ASTRO дебютировали в «Продолжение следует» в качестве актеров.

4. «Очаровательный прокурор» — дебют Ли Чон Сок

Дебютные дорамы популярных корейских актеров

Год: 2010
В главных ролях: Ким Со Ён и Пак Ши Ху
Кто дебютировал? Ли Чон Сок

Эта история о женщине, которая становится прокурором, но карьера поначалу складывается неудачно, поскольку ее больше заботят новинки моды, а работа кажется скучной. Это мешает ей развиваться должным образом, она чувствует, что нужно предпринимать решительные меры, поэтому прибегает к помощи таинственного адвоката. Ли Чон Сок сыграл свою первую роль в сериале «Очаровательный прокурор».

5. «Мисс Корея» — дебют Кан Тэ О

Дебютные дорамы популярных корейских актеров

Год: 2013
В главных ролях: Ли Ён Хи и Ли Сун Гюн
Кто дебютировал? Кан Тэ О

Из этой корейской дорамы мы узнаем историю о компании, которая в 1997 году из-за кризиса вот-вот обанкротится, и для того чтобы остаться на плаву, есть одно средство – сделать из простой девушки Мисс Корею. За выполнение задачи берется команда профессионалов. Смотрите, что у них получилось!

6. «Школа 2» — дебют Ли Дон Ук

Дебютные дорамы популярных корейских актеров

Год: 1999
В главных ролях: Ким Рэ Вон и Ки Тхэ Ён
Кто дебютировал? Ли Дон Ук

«Школа 2» — популярный школьный сериал, в котором мы наблюдаем за событиями из жизни группы старшеклассников. Это второй сезон сериала, который продолжается до сих пор. И эта дорама была первой для Ли Дон Ука!

7. «Открой свое сердце» — дебют Ро Ун

Дебютные дорамы популярных корейских актеров

Год: 2016
В главных ролях: Ро Ун и Квон Мин А
Кто дебютировал? Ро Ун (Rowoon)

Это интерактивный сериал, в котором четыре парня влюбляются в одну девушку, а зрители выбирают варианты, кого из них ей предпочесть. В этой дораме мы увидим участников SF9, которые дебютировали здесь в качестве актеров. Смотрите дебют Ро Уна в «Открой свое сердце».

Поделитесь с друзьями
Дарья

Меня зовут Дарья. Обожаю корейские и китайские дорамы. Без ума от старых фильмов. Любимый сериал из всех существующих — «Друзья».

Ponylike.ru
Добавить комментарий