Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали
Ро Ун — очень легко влюбиться в этого очаровательного обаяшку. Вот 9 интересных фактов об этом корейском айдоле и актере.

Мы влюбились в Ро Уна (Ro Woon) с тех пор, как увидели его в роли милого и очаровательного Ха Ру в дораме «Случайно найденный Ха Ру». В конце концов, легко влюбиться в этого обаяшку, столь же очаровательного на экране, как и на сцене.

А если вы сомневаетесь, то обязательно посмотрите на него в исторической дораме «Влюбленность» в роли верного наставника Пак Ын Бин, Чон Джи Уна, или в дораме «Завтра» в роли измученного Чхве Чжон Уна.

Читайте также:
10 самых обаятельных корейских актеров не старше 30 лет

Помимо его блестящей актерской игры, природной харизмы и удивительного артистизма, вы, возможно, задаетесь вопросом, что еще интересного можно узнать об этом 25-летнем восходящем актере? Что ж, у нас есть для вас ответы!

Вот 9 интересных фактов, которые вы должны знать о корейском айдоле и актере Ро Уне!

1. Ро Ун по гороскопу Лев

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

Этот блестящий певец и актер родился 7 августа 1996 года и является настоящим Львом. Вот почему Ро Ун так естественно чувствует себя в центре внимания!

2. Ро Ун вокалист популярной группы SF9

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

К-поп бойз-бенд SF9 дебютировал в 2016 году после победы в реалити-шоу MNET и FNC Entertainment «Dance or Band». Ро Ун — один из вокалистов группы и, что неудивительно, ее центр визуального восприятия.

3. Настоящее имя Ро Уну дал его дед

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

А вы знаете, что Ро Ун (Ro Woon) — это всего лишь сценический псевдоним? Его настоящее имя, Ким Сок У, было придумано его дедом и означает «помогать», так как он хотел, чтобы его внук стал тем, кто поможет миру.

4. Для съемок в «Случайно найденном Ха Ру» ему пришлось научиться верховой езде

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

В дораме «Случайно найденный Ха Ру» Ро Ун сделал все возможное для своего персонажа, освоив не один, а целых четыре новых навыка. Преданный своему делу актер неоднократно говорил, что подготовка к роли была действительно сложной, но вовсе не невозможной.

«Одним из самых сложных моментов было то, что Ха Ру — персонаж, который хранит все свои чувства», — поделился Ро Ун в интервью Soompi. «Именно поэтому я старался всегда быть искренним. Например, на протяжении всего 15-го эпизода герой носит одну и ту же пару туфель, и именно эти туфли были на нем, когда Ю Дан О назвала Ха Ру его имя. Я старался не упустить ни одной из этих деталей, которые и создали Ха Ру. Осваивая плавание, теннис, верховую езду и фехтование, я упорно работал над совершенствованием характера Ха Ру».

5. Ро Ун учился в школе для мальчиков

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

Учитывая его привлекательную внешность, можно было бы подумать, что Ро Ун искушен в любовных отношениях, но на самом деле все совсем наоборот. Актер-айдол однажды признался в одном из интервью, что ему трудно найти подход к девушкам, которые ему нравятся.

Более того, оказывается, он с трудом справился с ролью Го Ын Соба в дораме «Там, куда падают звезды», потому что думал, что отсутствие опыта свиданий скажется на его актерской игре.

Вот что он сказал по этому поводу: «В раннем возрасте я был воспитанником, учился в средней школе для мальчиков, затем в старшей школе для мальчиков. Я был просто ребенком, который любит футбол и караоке. Поэтому у меня не было возможности [встречаться], но я постепенно стараюсь узнать больше [о романтике]».

6. Ро Ун начал рисовать

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

Похоже, стремление Ро Уна к приобретению новых навыков не знает границ. В интервью Esquire Korea в прошлом году актер рассказал, что начал пробовать свои силы в живописи, считая, что это будет отличным способом увековечить жизненный опыт.

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

«Я пробую [рисовать]. Однажды я нарисовал картину после того, как немного подвыпил, и она была очень искренней. Она отражала мое состояние на тот момент», — поделился он. Так что если я продолжу рисовать и увижу свои картины, когда состарюсь, то смогу вспомнить: «О, я нарисовал это, потому что размышлял вот об этом». По-моему, это интересно. Так что я попробую».

7. Ро Ун не любит планировать путешествия

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

В прошлом году Ро Ун встретился с Cosmopolitan Korea, чтобы рассказать о своем развитии как актера. В интервью среди всего прочего он признался, что ему определенно не свойственно планировать поездки.

Читайте также:
10 причин, почему мы так любим корейские дорамы

«Отсутствие плана путешествия вызывает во мне определенное волнение, — сказал Ро Ун, — я также не тот человек, который испытывает восторг, когда все идет точно по плану. Когда бы вы ни отправились в путь, все равно по плану никогда ничего не идет». Кто бы мог подумать, что у него такая спонтанная натура?

8. В качестве актера Ро Ун дебютировал в дораме «Школа 2017»

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

Появившись сначала в веб-дораме «Открой свое сердце, Ро Ун стал героем своей первой телевизионной дорамы «Школа 2017» в роли к-поп айдола. Если вы когда-нибудь захотите совершить путешествие по страницам памяти, обязательно начните с Кан Хён Иля и остальной банды «Школы 2017», потому что Ро Ун в школьной униформе — это, безусловно, настоящая услада для глаз.

9. Ро Ун — фанат Кристиана Бэйла

Ро Ун и 9 интересных фактов о нем, которые вы не знали

Ро Ун поклоняется актерскому мастерству Кристиана Бэйла, культового американского актера из фильмов «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Американский психопат». В интервью Cosmopolitan Korea он сказал, что Бэйл — это тот актер, на которого он стремится быть похожим.

Читайте также:
Лучшие корейские дорамы про школу и любовь

«Когда вы анализируете персонажа, у вас нет другого выбора, кроме как включить свое видение. Я думаю, что если актер — это земля, то персонаж — это дерево, которое прорастает корнями и расцветает», — говорит Ро Ун. «Кристиан Бэйл в этом плане всегда выдает неожиданный результат. Его выражение лица утонченное, и у него есть свое собственное чувство стиля».

Поделитесь с друзьями
Дарья

Меня зовут Дарья. Обожаю корейские и китайские дорамы. Без ума от старых фильмов. Любимый сериал из всех существующих — «Друзья».

Ponylike.ru
Добавить комментарий

  1. Вика

    Ро Ун прекрасен, сама недавно с ним «познакомилась» по дораме «Влюбленность», покорил своей игрой и милыми ямочками на щеках)) Честно сказать, никогда бы не подумала, что он вокалист (или может я просто подобную музыку не слушаю, не знаю)), но нужно будет обязательно послушать, очень интересно. А вот в том, что он учился в спец школе для мальчиков я не удивлена, в Корее это принято и распространено.

    Ответить
  2. Иван

    Ро Ун имеет все необходимое для того, чтобы стать новым кумиром девочек-подростков из Южной Кореи. Относительно его перспектив как серьезного актера пока сказать особо нечего. Какой-то талант у него безусловно присутствует, но каждый год в азиатском кино появляются сотни молодых ребят, способных стать настоящими звездами, про которым быстро потом забывают.

    Ответить
  3. Ксюша

    Полностью согласна, Ро Ун очень обаятельный и харизматичный актер. Я впервые познакомилась с его творчеством в дораме Случайно найденный Ха Ру и сразу влюбилась. А уже позже узнала что он еще и талантливый певец. Нравится что актер очень скромный и у него очень богатый внутренний мир это видно в его ролях, от не играет, а живет своим героем, поэтому он так нам нравится. Не знала что он рисует, надеюсь его картины нас тоже будут радовать.

    Ответить
  4. Мария

    Обожаю этого актёра,такая интересная личность,он мне понравился больше всего в дораме»Случайно найденный Ха-Ру»он столько изучил нового чтобы играть эту роль.

    Ответить