Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

Ким Ён Дэ и 9 фактов об актере «Падающей звезды»
Ким Ён Дэ — исполнитель главных ролей в «Падающей звезде» и «Если изменишь – умрешь». Узнайте интересные факты об этом талантливом актере.

Корейские дорамы — словно бесконечный подарок, который дарят нам их создатели. В любой момент времени всегда найдется что-нибудь интересное, что можно посмотреть под настроение. Выбор дорам велик, сюжеты захватывают, наряды красивые и конечно же главные герои, от которых не оторвать взгляд.

В этом году на сцену вышел весьма перспективный красавчик по имени Ким Ён Дэ, и за ним определенно стоит понаблюдать! Талантливый исполнитель главной роли, от захватывающих трюков в «Если изменишь – умрешь» до восхитительных моментов в «Падающей звезде», обещает много интересного всем, кому довелось встретиться с ним на экране. И поскольку Ким Ён Дэ привлек наше внимание и с успехом украл наши сердечки, давайте узнаем больше об этом блестящем актере!

Вот 9 интересных фактов, которые вы должны знать о Ким Ён Дэ:

1. По гороскопу Ким Ён Дэ — Рыбы

Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

Ким Ён Дэ родился 2 марта 1996 года. Актер — Рыбы по гороскопу, поэтому неудивительно, что он обладает абсолютным мастерством в своем деле! Согласно астрологии, люди, родившиеся под этим знаком зодиака, отличаются творческими способностями и богатым воображением. И, судя по тому, с каким талантом он играет на экране, можно с уверенностью сказать, что Ким Ён Дэ воплощает в себе эти качества!

2. Ким Ён Дэ играет в футбол и баскетбол

Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

Ким Ён Дэ безусловно одарен! В интервью Allure Korea актер рассказал, что очень любит спорт, особенно игры с мячом. На самом деле, до того, как он решился стать актером, мечтой детства Ким Ён Дэ было стать футболистом, о чем он рассказал журналу The Star. По его словам, в детстве он часто играл до захода солнца!

Читайте также:
10 самых обаятельных корейских актеров не старше 30 лет

Занимаясь спортом, актер также любит общение, ведь именно благодаря этому он смог познакомиться со многими своими друзьями. По словам Ким Ён Дэ, в школе он занимался баскетболом, когда заметил, что большинство его сверстников увлекаются этим видом спорта.

3. Ким Ён Дэ учился за границей

Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

Перед тем как начать актерскую карьеру в 2017 году, Ким Ён Дэ изучал коммерцию в престижном китайском Университете Фудань. Согласно интервью W Korea, обучение в другой стране было предложением его родителей, так как они хотели, чтобы он приобрел ценный опыт.

Хотя жить вдали от дома было тяжело, время, проведенное за границей, сформировало в нем того человека, каким он является сегодня. В интервью Arena Ким Ён Дэ сказал: «Все пережитое во время учебы за границей хранится где-то во мне. Я думаю, что однажды эти переживания будут выражены через актерскую игру, и я также уверен, что в этом моя сила».

4. Ким Ён Дэ не планировал начинать актерскую карьеру

Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

По всей видимости, Ким Ён Дэ было суждено стать актером. Еще в средней школе он получил несколько предложений от агентств, от которых благополучно отказался. И только когда он стал студентом университета, Ким Ён Дэ всерьез задумался об актерской карьере, когда во время школьных каникул ему представилась судьбоносная возможность. «Мой дядя владеет бизнесом, и как-то раз к нему зашел глава моего агентства», — однажды поделился он. «Дядя похвастался ему своим племянником и показал мою фотографию». А остальное — уже история.

Но сначала все было не так просто. Ким Ён Дэ пришлось долго уговаривать родителей разрешить ему взять двухлетний перерыв в учебе, чтобы он мог попробовать себя в качестве актера. К счастью, он добился своего и дебютировал в 2017 году в дораме «Безответная любовь: Специальное издание». После этого он снимался в различных веб-дорамах и телесериалах, таких как «Не бойся быть собой» (2018), «Пентхаус» (2020-2021) и «Если изменишь – умрешь» (2020).

5. Ким Ён Дэ сам сыграл в сцене с бассейном в «Случайно найденный Ха Ру»

Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

С того момента, как Ким Ён Дэ начал свою творческую деятельность в киноиндустрии, он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Его талант и преданность профессии видны в различных ролях, которые он исполнил — от роли загадочного сына злодея в «Пентхаусе» до забавного актера в «Падающей звезде» (2022).

Читайте также:
10 плохих парней из корейских дорам, которые заставили нас влюбиться

Особенно ярко он проявил себя в романтической дораме «Случайно найденный Ха Ру» (2019), где сыграл О Нам Чжу. Для одной из сцен ему потребовался дублер-каскадер, так как персонаж должен был нырять и плавать в бассейне, но поскольку Ким Ён Дэ умеет плавать, он снялся без дублера.

6. Ким Ён Дэ получает массу удовольствия от съемок

Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

Несмотря на то, что Ким Ён Дэ зачастую играет серьезные роли, такие как его персонаж в «Пентхаусе», его настоящий характер совершенно не такой! В одном из интервью он сказал: «Персонажи [которых я играл] до сих пор были полной противоположностью моей личности. Я веселый и люблю пошутить».

Главная героиня «Падающей звезды» Ли Сон Гён рассказала о том, насколько игривый и смешной Ким Ён Дэ за кадром! В интервью журналу Elle актриса поделилась: «В отличие от меня, Ким Ён Дэ любит общаться с людьми и отпускать милые шуточки, что создает прекрасную атмосферу на съемочной площадке». Какая прелесть!

7. Ким Ён Дэ — сова

Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

Помимо работы, талантливый актер не забывает уделить время и себе. Однажды в интервью Ким Ён Дэ сказал, что несмотря на свою занятость он предпочитает проводить время перед сном в одиночестве.

И даже поделился некоторыми деталями. «Когда я возвращаюсь домой после работы, я полностью посвящаю время себе и успеваю сделать много дел», — сказал он. «Иногда я перекусываю поздно вечером, когда смотрю телевизор. Иногда я выпиваю стакан пива или виски и предаюсь размышлениям…».

8. Ким Ён Дэ любит порядок

Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

В ролике «Что в моей сумке», снятом для Vogue Korea, можно увидеть, какой опрятный Ким Ён Дэ. Рюкзак актера уложен идеально, а вещи в нем тщательно рассортированы. Он даже хранит некоторые вещи в пакетах, чтобы не было беспорядка. «Мне нравится организованность, чтобы вещи не валялись повсюду», — заметил он. «Я всегда организую все вот так».

9. Ким Ён Дэ любит читать романы

Ким Ён Дэ и 9 интересных фактов о главном герое «Падающей звезды»

Кстати, о содержимом рюкзака — актер также носит с собой несколько книг. Если вы любите читать, то будете в восторге, ведь Ким Ён Дэ дал свои рекомендации!

Читайте также:
Лучшие корейские дорамы про школу и любовь

В том же интервью Vogue Korea он посоветовал прочесть «Миндаль» Вон Пхён Сона и японский роман «Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью» Итидзё Мисаки.

Поделитесь с друзьями
Дарья

Меня зовут Дарья. Обожаю корейские и китайские дорамы. Без ума от старых фильмов. Любимый сериал из всех существующих — «Друзья».

Ponylike.ru
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Фильм «Падающая звезда» с участием актера Ким Ён Дэ в главной роли просто покорил мое сердце. Собственно с того времени стал интересоваться биографией этого человека. Можно сказать стал его фанатом. Вот есть на свете действительно талантливые люди и за него можно с уверенностью так сказать. Не счесть даже сколько пересмотрел различных интервью с его участием.

    Ответить
  2. Инна

    Интересные факты, но мне кажется, что они достаточно обычные. Удивило меня только парочка из них. Например, то что актёр любит читать, это всегда по хорошему удивляет тем более, что он человек занятой и популярный, но тем не менее находит время для чтения и это здорово. Ну и то, что он по гороскопу рыбы тоже странно, хотя мы ведь видим его только таким, какой он на экране, а там он играет других людей, а не себя.

    Ответить
  3. сергей

    Многое из того что указано даже и не знал про актера. Особенно удивил тот факт, что он является любителем баскетбола. Может это сугубо мое мнение, но, кажется, не так много актеров сейчас, у кого в принципе хватает свободного времени на занятия спортом. В целом это только плюс для Кима. Нужно всегда держать себя в хорошей форме. Другим нужно на него равняться.

    Ответить
  4. Иван

    Очень удивило, что Ким Ен Дэ играет в футбол и баскетбол. Когда-то изучал корейскую культуру, у них такой вид спорта не особо принят и играют в него на любительском уровне только единицы. Но это круто, конечно, что такой актер так многограннее и всесторонне развит. Остальные факты тоже оказались очень интересны для прочтения и изучения. Мне нравится, как он играет.

    Ответить
  5. Олег

    Помню, когда впервые увидел дораму с участием актера Ким Ён Дэ и впечатлился его игрой. С того времени являюсь его фанатом. Человек очень творческий и позитивный. Он прям буквально заряжает тебя им. Видел как Ким Ён Дэ играл в баскетбол и у него даже в спорте есть неплохие успехи. Удивлен был, когда узнал, что он не планировал начинать актерскую карьеру. Остались бы без такой звезды.

    Ответить