5 докторов из корейских дорам, от которых замирают наши сердца

5 докторов из корейских дорам, от которых замирают наши сердца
Корейские дорамы о медицине прочно вошли в нашу жизнь, а врачам мы отдали все свои чувства. От этой пятерки докторов замирают наши сердца.

Корейские дорамы охватывают широкий спектр жанров и поджанров, и это привлекает как широкую зрительскую аудиторию, так и определенных любителей. Одним из таких поджанров являются корейские дорамы на медицинскую тему.

Корейские дорамы про врачей и медицину всегда пользуются популярностью у обычных зрителей, честолюбивых начинающих медиков, практикующих врачей и многих других. В конце концов, видеть, как наши любимые актеры спасают жизни, а иногда и влюбляются в процессе – это, по меньшей мере, визуальное удовольствие.

Читайте также:
Лучшие корейские дорамы про врачей, докторов и медицину

Обобщая вышесказанное, вот пять лучших врачей из корейских дорам, в которых невозможно не влюбиться!

1. Ан Чжон Вон из «Мудрой жизни в больнице»

5 докторов из корейских дорам, от которых замирают наши сердца

Ан Чжон Вон, которого играет Ю Ён Сок в замечательной корейской дораме «Мудрая жизнь в больнице», просто идеальный мужчина, о котором только можно мечтать. Он искусный профессионал, но скромен, силен и тверд, но в то же время нежен и, возможно, обладает самой доброй душой на свете.

У него ясные принципы и твердая воля, как в профессиональной, так и в личной жизни. Нельзя забывать, что он еще и потрясающий барабанщик, что всегда является бонусом!

2. Со У Чжин из «Учителя Кима, доктора-романтика 2»

5 докторов из корейских дорам, от которых замирают наши сердца

Хотя бесспорным героем дорамы является актер Хан Сок Гю, исполняющий роль учителя Кима, мы просто не можем не излить свою любовь на Ан Хё Сопа, играющего Со У Чжина. Со У Чжин заставляет нас смеяться и плакать вместе с ним, и все, что мы хотим сделать в конце серии, это просто тепло обнять его.

Поклонники не могли не поблагодарить создателей дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» за то, что они подарили нам целых два сезона Со У Чжина, которым мы можем наслаждаться в полной мере. А уже в этом году, в апреле, мы ждем выхода «Учитель Ким, доктор-романтик 3»!

3. Ё Чжин У из дорамы «Жизнь»

5 докторов из корейских дорам, от которых замирают наши сердца

Ли Дон Ук известен тем, что мастерски может создать любой характер. Хотя актер сыграл доктора дважды – в «Жизни» и в «Незнакомцах из ада», причем оба персонажа были диаметрально противоположны друг другу, мы склоняемся к тому, чтобы отдать свои сердца Ё Чжин У из «Жизни», а не Со Мун Чжо из «Незнакомцев из ада». Да и как не влюбиться в Ё Чжин У – само воплощение увлеченности, самоотверженности и справедливости.

4. Чха Ё Хан из «Доктора Ё Хана»

5 докторов из корейских дорам, от которых замирают наши сердца

Актер Чжи Сон – один из самых разносторонних исполнителей в индустрии с широким набором ролей за плечами. Одна из них – загадочный и удивительный доктор Чха Ё Хан из «Доктора Ё Хана». Его персонаж – один из самых неоднозначных в истории медицинских корейских дорам, и мы не можем не смотреть на него с благоговением, когда он появляется на экране.

5. Чха Хон из «Любовь так прекрасна»

5 докторов из корейских дорам, от которых замирают наши сердца

Наконец, этот список был бы неполным без самого молодого и последнего дополнения к залу славы корейских дорам про врачей – Чха Хона из «Любовь так прекрасна», которого сыграл невероятно талантливый певец и актер Ким Ё Хан.

Читайте также:
10 звезд корейских дорам, начинавших карьеру как модели

Роль в этой дораме стала актерским дебютом Ким Ё Хана из WEi, но он сразу завоевал сердца зрителей, сыграв роль неравнодушного врача. Поскольку он становится доктором в основном во второй половине дорамы, это заставляет поклонников требовать второго сезона!

Поделитесь с друзьями
Дарья

Меня зовут Дарья. Обожаю корейские и китайские дорамы. Без ума от старых фильмов. Любимый сериал из всех существующих — «Друзья».

Ponylike.ru
Добавить комментарий