Пак Мин Ён и 5 самых горячих поцелуев, демонстрирующих ее обжигающую страсть

Пак Мин Ён и 5 самых горячих поцелуев, демонстрирующих ее обжигающую страсть
Пак Мин Ён чрезвычайно трепетно и убедительно умеет передать свои чувства к коллегам-мужчинам, особенно в сценах парных поцелуев.

Пак Мин Ён называют королевой ромкома. Ее любят не только за естественную актерскую игру и умелый выбор сценария, она также известна в мире корейских дорам своими страстными поцелуями. Пак Мин Ён чрезвычайно трепетно и убедительно умеет передать свои чувства к коллегам-мужчинам, особенно в сценах парных поцелуев.

Легендарная сцена поцелуя в постели с Пак Со Джуном

Главная актерская удача Пак Мин Ён – это, без сомнения, культовая сцена поцелуя в постели с Пак Со Джуном в сериале «Что случилось с секретарем Ким?» (2018). Накал чувств между ними во время этого жаркого поцелуя просто зашкаливает.

Пак Мин Ён и 5 ее самых горячих поцелуев
Легендарная сцена поцелуя Пак Мин Ён с Пак Со Джуном в постели

На Youtube-канале tvN видео легендарного поцелуя пары Пак – Пак набрало более 333 миллиона просмотров, что показывает, насколько зрители без ума от этой сцены.

Сцена признания в поцелуе с Ким Чжэ Уком

Героиня Пак Мин Ён в сериале «Ее личная жизнь» (2019) Сон Док Ми – преданная фанатка, о которой ходят слухи, что она встречается со своим кумиром. Чтобы оградить Сон Док Ми от неприятностей, Райан (Ким Чжэ Ук), директор художественной галереи, где работает Док Мин, предлагает им сделать вид, что они встречаются. В итоге они по-настоящему влюбляются друг в друга.

Пак Мин Ён и 5 ее самых горячих поцелуев
Сцена поцелуя-признания Пак Мин Ён и Ким Чжэ Ука

В сцене, где Райан признается, что хочет встречаться с Док Ми по-настоящему, они страстно целуются. В этот момент в дверь стучит охранник, чтобы проверить, не остался ли кто-нибудь в комнате, но это не заставляет пару оторваться друг от друга.

Читайте также:
Топ-8 самых раздражающих поцелуев в корейских дорамах

Сцена поцелуя на диване с Го Кён Пё

Весьма привлекательна последняя дорама Пак Мин Ён «Любовь по контракту». В ней показана интересная история любви между судьей, специализирующимся на бракоразводных делах, Чон Чжи Хо (Го Кён Пё) и женщиной, работающей женой по контракту (Пак Мин Ён).

Пак Мин Ён и 5 ее самых горячих поцелуев
Сцена поцелуя Пак Мин Ён на диване с Го Кён Пё

В одиннадцатой серии они страстно целуются на диване в течение 41 секунды. Этот эпизод безумно нравится зрителям и заставляет их с нетерпением ждать последних серий, чтобы увидеть новые любовные сцены между Пак Мин Ён и Го Кён Пё.

Сцена поцелуя в постели с Сон Кан

В 2022 году, до «Любви по контракту», Пак Мин Ён снялась в другом ромкоме, «Прогноз погоды и любви», в котором они стали парой с молодым коллегой Сон Каном. В самом начале дорамы их герои страстно поцеловались и переспали после совместной пьянки.

Читайте также:
10 легендарных поцелуев в щечку в корейских дорамах

Пак Мин Ён и 5 ее самых горячих поцелуев
Сцена поцелуя Пак Мин Ён в постели с Сон Каном

Сцена поцелуя на снегу с Чжи Чан Уком

Чжи Чан Ук и Пак Мин Ён снимались вместе в сериале «Хилер» (2014). Эти двое полюбились многим зрителям благодаря их удивительному влечению друг к другу в дораме. Одна из самых популярных сцен – их поцелуй под снегом.

Читайте также:
10 самых горячих поцелуев в корейских дорамах за последнее десятилетие

Пак Мин Ён и 5 ее самых горячих поцелуев
Сцена поцелуя Пак Мин Ён в снегу с Чжи Чан Уком

Поцелуй Пак Мин Ён в снегу с Чжи Чан Уком не такой страстный, как все вышеперечисленные сцены из корейских дорам, но все же он переполнен волнением и романтическими чувствами.

Поделитесь с друзьями
Дарья

Меня зовут Дарья. Обожаю корейские и китайские дорамы. Без ума от старых фильмов. Любимый сериал из всех существующих — «Друзья».

Ponylike.ru
Добавить комментарий