Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить
Пак Бо Гом снискал признание благодаря своей привлекательной внешности и актерскому мастерству. Давайте познакомимся с ним поближе.

Богомчик возвращается! Уииии! 🙂 Звезда корейских дорам Пак Бо Гом недавно завершил обязательную военную службу и собирается вернуться к актерской карьере в ближайшее время.

Появившись на экране в 2011 году, Пак Бо Гом снискал признание благодаря своей привлекательной внешности и актерскому мастерству: от роли влюбленного кронпринца в «Свет луны, очерченный облаком» до клона человека в фильме «Со Бок» 2021 года. А пока мы ждем новостей о его следующем проекте, давайте познакомимся с Пак Бо Гомом поближе.

Вот 9 интересных фактов, которые вы должны знать о Пак Бо Гоме:

1. Пак Бо Гом родился 16 июня 1993 года

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

Ему 28 лет, и он Близнец! Представители этого знака зодиака известны как разносторонние, умные, любознательные люди, все делают быстро и качественно. В одном из интервью Пак Бо Гом откровенно признался в недостатках своего характера: «Раньше я был человеком, который говорил, что все прекрасно, даже если мне было противно.

Я не хотел ранить чувства других людей, поэтому изо всех сил старался всегда быть внимательным к людям. Но в последнее время я понял, что для того, чтобы другой человек понял меня правильно, я должен четко формулировать, чего я хочу и чего не хочу. Когда мое внимание становится само собой разумеющимся, это напрягает. Сейчас я пытаюсь овладеть искусством ясно выражать свои чувства».

2. Пак Бо Гом получил широкую известность благодаря дораме «Ответ в 1988»

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

Пак Бо Гом прославился как гениальный игрок в бадук Чхве Тхэк в популярной драме «Ответ в 1988». За свою игру он получил несколько наград, в том числе премию Asia Star Award на церемонии Asia Artist Awards 2016 года и премию «Лучший новый актер» на церемонии APAN Star Awards.

Читайте также:
Пак Бо Гом и 8 дорам с его участием, которые нужно посмотреть прямо сейчас

О достигнутом за пять лет актерской карьеры успехе актер сказал так: «Участвовать в этом замечательном телесериале для меня большая честь. Но слава не длится вечно. Я знаю, что мне следует довольствоваться тем, что я имею сейчас, и быть более скромным и благодарным за свои достижения. Я как никто другой знаю, что меня бы здесь не было, если бы не помощь моей семьи, агентства и поклонников».

В 2016 году Пак Бо Гом просто «зацементировал» свой статус супер-звезды, снявшись в хитовой дораме «Свет луны, очерченный облаком» вместе с Ким Ю Чжон.

3. Изначально Пак Бо Гом он хотел стать автором-исполнителем песен

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

Прежде чем стать востребованным актером, каким он сейчас является, Пак Бо Гом мечтал стать автором-исполнителем песен.

В интервью Vogue Korea Пак Бо Гом рассказал, как его тяга к музыке переросла в любовь к актерской профессии: «С детства я играл на пианино и пел в церкви. Более того, когда я был совсем маленьким, мой отец записывал все, что я делал, на видеокамеру, поэтому я никогда не чувствовал себя неловко перед камерой. Во мне с рождения была уверенность, и я наслаждался танцами и игрой».

Красивый вокал Пак Бо Гома на Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

На самом деле Пак Бо Гом никогда не расставался со своей музыкальной страстью, так как в итоге он поступил в Университет Мёнчжи на специальность «музыкальный театр». Об этом он говорит так: «Я подал заявление на специальность, связанную с музыкой, потому что хотел изучать композиторское мастерство, и, к счастью, меня приняли. Сейчас я специализируюсь в другой области, и мне кажется, что я буду получать от этого больше удовольствия».

Песня «All My Love» в исполнении Пак Бо Гома

Пак Бо Гом уже неоднократно проявил свой музыкальный талант. Так он принимал участие в музыкальной программе Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, исполнил песню «My Person» в OST дорамы «Свет луны, очерченный облаком» и выпустил англоязычный сингл «All My Love» для своих поклонников перед призывом в армию в 2020 году.

4. Пак Бо Гом обладатель нескольких национальных «титулов»

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

Говоря о популярности актера, стоит отметить, что он действительно очень, очень популярен! Пак Бо Гом известен в Южной Корее под многими национальными титулами, включая «младший брат нации», «бойфренд нации» и даже «зять нации».

Какая забавная реклама! Интересно, с кем это Пак Бо Гом в одном кадре? 🙂

Его популярность среди различных возрастных групп была названа Корейским институтом бизнес-исследований «эффектом Пак Бо Гома». По мнению бизнес-инсайдеров, постоянный высокий рейтинг репутации бренда актера показывает, насколько он эффективен для рекламодателей. Среди наиболее заметных спонсоров Пак Бо Гома — Coca-Cola и Domino’s Pizza.

5. Пак Бо Гом — настоящий филантроп

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

Широко известный своими добрыми делами, Пак Бо Гом, как выяснилось, в течение семи лет тайно работал волонтером в детском доме! Перед уходом в армию актер отправил в детский дом написанное от руки письмо и торт. Детский дом ответил актеру не менее сердечным посланием: «Мы искренне благодарим вас за неизменную любовь и интерес к нам на протяжении семи лет. Мы всегда готовы поддержать Пак Бо Гома, который неизменно оказывает положительное влияние на окружающих».

Читайте также:
15 лучших корейских дорам про богатых парней и бедных девушек

В 2019 году актер также принял участие в эстафете Miracle365, в ходе которой были собраны средства на строительство больницы, специализирующейся на лечении синдрома ALS.

6. Пак Бо Гом обитает в Твиттере

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

У Пак Бо Гома нет аккаунта в Instagram, но он есть в Twitter — @BOGUMMY! Там он довольно активно публикует закулисные фотографии со съемок дорам, выступления на мероприятиях и милые селфи.

7. Пак Бог Гом вернулся из армии

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

Пак Бо Гом отправился в армию в августе 2020 года и служил в военно-морском флоте. Он был официально демобилизован 30 апреля 2022 года, и в качестве первого мероприятия по возвращению выбрал совместное ведение 58-й церемонии награждения Baeksang Arts Awards. После мероприятия Пак Бо Гом написал в твиттере: «Было приятно снова провести весну вместе. Спасибо всем, кто меня поддерживал!».

8. Пак Бо Гом дружит со многими корейскими знаменитостями

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

Пак Бо Гом известен тем, что близко дружит с Ви из BTS, Сон Джун Ки, Пак Со Джуном и всей бандой Ssangmundong из «Ответ в 1988»!

9. Пак Бо Гом снимается в фильме Wonderland от Netflix

Пак Бо Гом и 9 фактов о нем, которые могут вас удивить

Пак Бо Гом принимает участие в фэнтезийном фильме Netflix «Страна чудес» (Wonderland) вместе с Пэ Сюзи, Чхве У Шиком и Чон Ю Ми. Согласно сообщениям, Пак Бо Гом и Пэ Сюзи сыграют пару, испытывающую трудности после того, как персонаж Пак Бо Гома впал в кому. Влюбленные пытаются воссоединиться в виртуальном мире под названием Страна чудес.

Поделитесь с друзьями
Дарья

Меня зовут Дарья. Обожаю корейские и китайские дорамы. Без ума от старых фильмов. Любимый сериал из всех существующих — «Друзья».

Ponylike.ru
Добавить комментарий

  1. Светлана

    Я очень хорошо помню свои впечатления от дорамы «Ответ в 1988», она тогда мне сильно понравилась. Пак Бо Гом настоящий красавчик и к тому же талантлив. Больше всего меня удивило то, что он филантроп, люди которые помогают другим всегда вызывают искреннее уважение и восхищение. Он очень хороший человек! И это так трогательно, что он работал в детском доме…

    Ответить
  2. Владимир

    Он кстати очень разносторонний. Я про него читал и еще с раннего детства он пел в церковном школе и начал изучать фортепиано. А потом еще и плаваньем занимался. Все это ему очень помогло в будущем.

    Мне кстати очень понравилась его роль в триллере «Тяжелый день», думаю его вообще мало кто смотрел. А уж «Адмирал: Ревущие потоки» — это топовая работа. Дальше уже пошли дорамы и пик наверное пришелся на «Я тебя помню».

    Плюс он постоянно участвует в разных ТВ-проектах. Один из любимых корейских актеров у меня.

    Ответить
  3. Анна

    Если не ошибаюсь, то в рекламе с Пак Бо Гомом снимается актёр, который играл главную роль в «Потомки солнца». Сон Джун Ки, кажется… Обожаю его там… Кажется они друзья. И Сон джун Ки является хёном Пак Бо Гома.

    Ответить