Истории официантов о знаменитостях

Истории официантов о знаменитостях
Вот на что похоже разливание вина в ресторане для этих 16 знаменитостей.

Если вы хотите действительно узнать чей-то характер, посмотрите, как этот человек относится к обслуживающему персоналу. И вы знаете, знаменитости ничуть не отличаются от нас с вами — у кого-то довольно странные предпочтения в еде или сервировке, кто-то бросает сотни долларов «на чай». Узнайте, как известные люди относятся к официантам, которые имели удовольствие (или неудовольствие) их обслуживать.

1. Бейонсе

Бейонсе

В 2014 году, когда Бейонсе была в Дублине во время своего мирового турне, она зашла в бар The Temple, чтобы чего-нибудь выпить. Известный бармен паба, человек по имени Джон, сказал, что общение с ней было приятным. «Она сказала, что ей нравится кофе по-ирландски. А я сказал, хорошо, если он тебе так нравится, то надень на него кольцо*.» Бейонсе судя по всему тоже понравилось общение с барменом, потому что позже она опубликовала фото этого бара в одной из соцсетей.

Бейонс опубликовала фото этого бара в соцсети

(прим. — * имеется ввиду отсылка к очень популярной песне Бейонсе Single Ladies (Put a Ring on It), видеоклип которой набрал на Youtube уже 675 миллионов просмотров.

2. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В те счастливые времена, когда Брэд и Анджелина были еще вместе, они посетили японский ресторан в день рождения Анджелины. «Они такие классные», — сказала их 24-летняя немецкая официантка Ундина Орт газете BILD. «В девять часов вечера они появились у двери, сняли обувь, как все гости, и прошли в зал».

Пара и их шестеро детей заказали суши на 1000 долларов, и Брэд заплатил за все наличными, оставив чаевые в размере 700 долларов.

«У меня дрожали колени, — сказала официантка. Я поделился чаевыми с 15 моими коллегами».

3. Снуп Дог

Снуп Дог

Обслуживание Снупа в ресторане очень похоже на то, как вы, вероятно, себе это представляете. «Он пытался заказать шампанское Dom Pérignon, которого у нас не было в меню, но потом согласился на Sprite», — пишет пользователь reddit whiskeypetes.

«Он был там с тремя девчонками. Я не мог понять ни слова из его речи. Он заказал два блюда для себя. Девочки выступали в роли «переводчиц». В целом он был вежливым и милым. И даже дал пару автографов для двух присутствовавших ребят. Мне было неловко, потому что он просто хотел поесть, а посетители ресторана донимали его.»

4. Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Однажды Тейлор Свифт заскочила в ресторан со своей семьей и свитой. Опыт общения с ней был настолько приятным, что официантка поделилась своей историей на сабреддит странице Тейлор. «Единственная причина, почему я публикую эту историю здесь заключается в том, что я была очень удивлена, насколько искренним и приятным человеком она оказалась». Когда Тейлор разговорилась с официанткой, оказалось, что они учились в одной школе.

«За этим последовала 20-минутная экскурсия по закоулкам моей памяти в компании с самой большой поп-звездой в мире. Мы сравнивали наших учителей английского языка и места, куда ходили после школы», — написала она.

«Переехав далеко от Теннесси вскоре после окончания школы, это был довольно сюрреалистический опыт общения про изменения в городе, об ушедших на пенсию учителях и насколько хороша была футбольная команда, когда она там училась — и все это вместе с человеком, за соцсетью которого следит каждый третий американец».

5. Кевин Смит

Кевин Смит

По словам официанта СиДжей Кинкейда, который поделился своей историей с Kitchenette, режиссер Кевин Смит со своей семьей однажды ужинали в ресторане, в котором он работал. Кевин был очень дружелюбным и дал щедрые чаевые.

Собравшись уже уходить, он понял, что они сильно задержали персонал, явившись в ресторан прямо перед его закрытием. Он был очень расстроен этим событием и попросил весь персонал выйти в зал, чтобы он мог обратиться ко всем сразу. «Он разделил чертову 1000 долларов на четыре части, аккуратно разложив их стопочками на стойке регистрации, и вручил эти деньги нам», — пишет СиДжей «В общем, Кевин Смит хороший парень».

6. Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Он может быть одним из самых известных актеров на сегодняшний день, но, по словам официантов, его едва можно узнать в реальной жизни.

«Леонардо Ди Каприо был очень стеснительным», — рассказал пользователь Reddit BrightEyed77 о своем опыте. «Он очень хорошо замаскировался. Я понял кто передо мной только через пять минут общения с ним. Полагаю, тогда он работал над своим бостонским акцентом».

7. Уилл Феррелл

Уилл Феррелл

Актер Уилл Феррелл — еще одна знаменитость, которую почти невозможно узнать в реальной жизни. По словам бывшего бармена и пользователя реддит faw-q, звезда телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» пошел на крайние меры, чтобы не встречаться с фанатами.

«У нас в подвале было ведро, которое Уилл использовал чтобы помочиться во избежание встречи с другими посетителями бара», — написал он. «Уилл был вовсе не таким, как я ожидал. Он был немного стеснительным, и когда уходил, подошел ко мне, пожал мне руку и сказал, что я отлично поработал».

8. Опра Уинфри

Опра Уинфри

Миллиардное состояние ничуть не мешает Опре Уинфри быть скромной. «Она была великолепна», — написал пользователь Reddit thepizzapeople. «Я был ближайшим официантом в ее поле зрения и она направилась прямиком к мне, взяла за предплечье, притянула меня поближе к себе и тихо сказала: «Когда вы, ребята, собираетесь подавать еду? Я ужасно голодна.» На что я ответил: «Еда готова, мы просто ждали вас, мэм». Она сказала: «Отлично. Спасибо, дорогой!»

Помимо того, что Опра была «вежливой, почтительной, реальной и приятной во всех отношениях», в ее команде был человек, который раздал официантам очень хорошие чаевые. «Я обслуживал очень много известных людей, когда там работал, но Опра — одна из самых известных и ныне живущих женщин на планете, была просто потрясающей».

9. Гордон Рамзи

Гордон Рамзи

Шеф-повар Гордон Разми может кричать и называть людей «чертовыми ослами» на «Адской кухне» (Hell’s Kitchen), но в реальной жизни он настоящий джентльмен. «Я очень нервничал из-за этого телевизионного персонажа, но он оказался вежливым, возможно самым вежливым гостем из всех, кого я когда-либо обслуживал. Он не жаловался и никому не высказывал своего неудовольствия», — поделился пользователь reddit scraps120. «После ужина он позвал нашего шеф-повара и с благодарностью пожал ему руку. А затем оставил чаевых на 100 фунтов».

10. Джастин Бибер

Джастин Бибер

Известный бармен Симон Капорале готовил напитки для многих знаменитостей, от Анджелины Джоли до Мадонны, но ему очень не понравился опыт общения с Джастином Бибером. «Около четырех лет назад я выгнал Джастина Бибера из бара, потому что он вел себя крайне глупо», — сказал он в интервью газете South Morning China Post. «Я попросил у него удостоверение личности, но у него его с собой не оказалось, поэтому я вежливо сказал ему, что не могу налить ему алкоголь. Это получилась такая маленькая месть избалованному поп-певцу».

11. Билл Мюррей

Билл Мюррей

«Билл Мюррей, мой любимый актер, был удивительным», — написал пользователь Reddit Jmazz1111, который работал в The Hollywood and Pittsburgh Improv в течение четырех лет. «Он сидел и слушал меня как я все рассказывал и рассказывал как я его обожаю и люблю, примерно пять минут это продолжалось. Затем он сказал: « Спасибо за комплимент, меня зовут Билл. Приятно познакомиться. Могу ли я теперь выпить Маргариту?» Потом он дал 50 долларов чаевых всего за одну эту самую Маргариту. Ну что за парень!»

12. Дейв Шапелл

Дейв Шапелл

«Я был барменом на частной вечеринке у Дейва Шапелла», — рассказал пользователь реддит Cushshow. «Все было очень круто, за исключением того, что он заспойлерил один из эпизодов «Во все тяжкие» (Breaking Bad), разыграв его практически слово в слово и рассказывая мельчайшие подробности. Но затем он взял у нас Стеллу и дал 100 долларов чаевых. Он вынул банкноту из кармана, поднял ее высоко над головой, затем хлопнул ее на стойку и крикнул: «БАМ!!» В общем, я все еще его фанат.»

13. Итан Хоук

Итан Хоук

Актер Итан Хоук был постоянным гостем в одном из известных тайских ресторанов в Нью-Йорке. Он настолько часто туда заходил, что подружился со всем персоналом. «Это стало настолько обычным, видеть его у нас, что казалось само собой разумеющимся», — сказала бывшая официантка Мартина Нейманн.

«Однажды у меня было две смены подряд. Я зевнула, на мгновение закрыв глаза. Когда я их открыла передо мной был Итан и танцевал диско в стиле Stayin ‘Alive. Прямо как положено, тыча пальцем куда-то вверх. Я посмотрела на него и просто кивнула.»

14. Слэш

Слэш

На выставке NAMM (одна из крупнейших выставок музыкальных инструментов и оборудования в мире) один официант успел пообщаться с гитаристом Guns N’ Roses Слэшем после того как ему нагрубил другой не менее известный музыкант.

«Моим фаворитом до сих пор остается Слэш», — написал пользователь реддит ForDot208. «Слэш сидел в сторонке и отдыхал, стараясь избежать общения с фанатами. Тут подбегает Филди (басист из группы Korn) и заказывает шесть сложных коктейлей. «Сделай их быстрее, брат.» — сказал он. Я сделал все что он просил и получил целых три доллара на чай.

После того как он удалился, подошел Слэш и протянул купюру в 100 долларов. Я спросил, не нужно ли ему еще чего-нибудь, потому что он уже заплатил наличными за первую пару пива. «Нет, чувак, это для тебя», — сказал он и кивнув в сторону добавил: «А он болван». Я дал ему еще пива. И я с радостью подам пива Слэшу в любое время!»

15. Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Еще в 2014 году официантка и актриса Блейн Моррис твитнула обвинение Кендалл в неуплате по счету. «Это ужасный момент, когда вы пытаетесь поймать Кардашьян на улице, потому что она забыла заплатить по счету только для того, чтобы тебе бросили деньги в лицо». Кендалл, конечно, отрицала этот инцидент, но это был далеко не первый случай, когда она вовсе не оставила чаевых.

16. Билл Клинтон

Билл Клинтон

Все официанты, которым довелось разливать напитки для бывшего президента, положительно о нем отзываются.

«Билл Клинтон толкнул меня, из-за чего я пролил вино», — написал пользователь reddit robin1961. «Он схватил меня за плечо и заявил, что это была его ошибка. Затем он сказал: «Зато теперь вы можете сказать, что бывший президент пролил на вас вино».

«Он вошел под руку с Мэри Стинберген и еще одной высокой чернокожей дамой», — написал другой официант. «У него самые мягкие руки. Без сомнения, Билл Клинтон самый харизматичный человек, которого я когда-либо встречал лично. Он посещал наш ресторан несколько раз и всегда помнил мое имя, несмотря на то, что мы никогда не разговаривали более десяти секунд».

Поделитесь с друзьями
Siena

Привет! Я Siena! Интересуюсь подробностями о создании кино и сериалов. Всегда хочется узнать что-то новое. Любимый фильм — «Достучаться до небес».

Ponylike.ru
Добавить комментарий